123456

суббота, 18 июня 2011 г.

Voyage, voyage

Доброго денька!
Поступил срочный заказик на открытку для поздравления девушки с Днем Рождения. Именинница - любительница попутешествовать, на эту тему и сложилась открытка довольно-таки быстро. Использовала скетч SS#67.





Удачно я как раз прикупила в прошлые выходные набор бумаги K&Co "Морские глубины", т.к. очень люблю морскую тематику, и для мужских открыток она очень подходит, а тут пригодилась и для женской открытки. Нашла подходящие по палитре листы (их, кнш, мало, в основном голубые и синие). Дольше провозилась с чемоданом. Хотела заготовку из чипборда закракелюрить, но опять мои попытки не увенчались особым успехом, да еще и не знала как на закракелюренной поверхности разместить поздравительную надпись, поэтому в итоге просто обклеила заготовку текстурным кардстоком Bazzill Basics, из него же и основа для открытки.
Пригодилась и маленькая ракушка, привезенная с Черноморского побережья еще 2 года назад:) Цветок сделала на подобии тропического, с такими же острыми лепестками; очень нравится серединка-брадс. Удачно пригодилась рафия, которой меня как-то угостила Аня Евдокимова, смотрится как травка. А еще использовала зеленую сетку, подвеску-кораблик, акриловые капельки-дропсы, узкую атласную ленту, машинную строчку.
Результатом осталась довольна:) Блин, так на море охота... Тем более, что погода на Урале вобще не радует, сплошныые дожди:(
Фото-ностальжи из семейного архива, как раз из той поездки, откуда приехала ракушка. Вид из нашего номера в Адлере.

Участвую:
Мой мир скрапбукинга Задание № 16 "Чемоданное настроение" (до 9.07);
Бумажное вдохновение задание "Хочу в отпуск" (до 19.06).
Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Мне очень нравится эта открытка! Объем у тебя появляется! Все расположено красиво, гармонично! Бумажка хорошо смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось!
    Спасибо за участие в задании от блога "Бумажное вдохновение"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful!
    Thanks for joining us at s'Sketches!
    Greetings from Poland,
    Anna

    ОтветитьУдалить
  4. благодарим вас за участие в моем мире скрапбукинга!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка! Спасибо за участие в задании от "ММС"!

    ОтветитьУдалить